Среда, 15.05.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Легиона XXL » Таверна » Флудильня » Я даже не знаю как назвать это..
Я даже не знаю как назвать это..
КалькулонДата: Пятница, 05.03.2010, 18:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Легионер XXL
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Нееееееет!!!!! Только не этот глад. Расскажу как было) имел обыкновение взять его в ФТ, капслоком раз 10 наверно объяснял людям как смотреть вещи которые упали с РБ и показывать через нажаитие клавиши контрл ) Я до сих пор не мог понять зачем гладу бижа Кромеды? Короче он ролил у нас все. С мотивацией " А че вы разнылись" и если честно ему лет 15 судя по тому как он пишет, а не 22.
По теме -.

И я кстати тебя прямо там в данже предупреждал, что никогда никуда тебя не возьму больше в пати\али и т.д

Написано было мной после подачи заявки на вступление в клан гладиатора ГромиМолния, или как то так smile вот ПМ от него:

Слых ты че тупой? Я кажется тебе говорил что случайно подобрал ты в лкгионе вот ииграй а другим не мешай и кстати тот дроп не на тебя был так что не тебе вякать и говорить какой я тупой и я тока15 дней играю и многого не знаю и меня аросто убиваеь твой геймерский жаргон ) задрот блять то что ты не меня не любишь ето не значит что можешь портить впечатление обо мне другим

surprised surprised surprised surprised

 
MazdocДата: Пятница, 05.03.2010, 19:42 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Легионер XXL
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
wacko Я ж говорил он "тухлый"

SaintP4life
 
dshbДата: Суббота, 06.03.2010, 05:33 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Легионер XXL
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
Калькулон, да забей ты на него,выводы по данному челу уже сделаны.
 
КалькулонДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Легионер XXL
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Да мне как бэ не обидно)) просто бред такой первый раз наблюдаю:D
 
ramalokeДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Легионер XXL
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
я помню как-то на Кромеде тоже какой-то танк с нашего легиона заролил мою бижу sad было очень обидно, что такую хорошею ожерелку на мага заролил танк, а не я. Тем более, что я сам бегал с зеленкой 25 уровня, которая по квесту давалась, и перед ролом в вентре всех предупредили о невозможной передаче и поэтому ролю только я. Тем не менее, я даже слова плохого не сказал в его адрес на это.

Ему же дали отказ, как он оказался у нас в легионе или просто сборная солянка была? http://xxlegion.ru/forum/8-1334-1


 
Форум Легиона XXL » Таверна » Флудильня » Я даже не знаю как назвать это..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

XXL © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz